Produkte > Sicherungen > Sicherungen Auto > Sicherung Auto maxi 20A (gelb ATM510020) Zeeman
Sicherung Auto maxi 20A (gelb ATM510020)
Sicherung Auto maxi 20A (gelb ATM510020) Zeeman
atmmaxi_plug-datasheet.pdf
Produktcode: 35617
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Zeeman
Nennstrom, А: 20A
Farbe: gelb
Verpackung, Stck.: жовтий
№ 8: 20
Примітка: 20
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen Sicherung Auto maxi 20A (gelb ATM510020) Zeeman
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Предохранитель автомобильный maxi 20A (желтый L-KLS5-193N-020-A) Предохранитель автомобильный maxi 20A (желтый L-KLS5-193N-020-A)
Produktcode: 170715
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : KLS Sicherungen > Sicherungen Auto
Nennstrom, А: maxi (29,2мм)
Farbe: 20A
Verpackung, Stck.: жовтий
auf Bestellung 490 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Mit diesem Produkt kaufen
Sicherung Auto maxi 100A (violett ATM510020)
atmmaxi_plug-datasheet.pdf
Hersteller: Zeeman
Sicherungen > Sicherungen Auto
Nennstrom, А: 100A
Farbe: violett
№ 8: 20
Примітка: 20
auf Bestellung 108 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
MAXIVAL 60A (AMFMA-60A)
amfma-60a-datasheet.pdf
MAXIVAL 60A (AMFMA-60A)
Hersteller: MTA
Sicherungen > Sicherungen Auto
Nennstrom, А: maxi (29,2мм)
Farbe: 60A
auf Bestellung 6 St.:
Предохранитель автомобильный maxi 40A (оранжевый Plug type fuse 29.2x34.3x8.9mm 40A)
Hersteller: Global Tone
Nennstrom, А: maxi (29,2мм)
Farbe: 40A
auf Bestellung 273 St.:
KLS1-AS-302-1 (Steckdose netz- AC)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
2007-11-14210859.gif
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbinder Netzwerk
Stecker/Steckdose: Steckdose ins Gehäuse, Kontakte - Buchse
Beschreibung: Steckdose 3-х Kont.; Kontakte - Buchse; 250VAC; 15A (CSA,UL) 10A (VDE,3C); Isolation: 100MOhm 500V DC/1Minute; Dielektrikum: 2000V AC/1Minute; Material: PBT oder Nylon 66 UL94V-O,V-2; -45...+105°C Standard IEC 60320 F
Abmessungen: 50х28,3х25,2mm (ohne Rückschluss)
Bemerkung: Befestigung mit Schrauben, Abstand zwischen Löchern 40mm
Номінальний струм: 10 А
auf Bestellung 1301 St.:
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
Schalter SC727 Black (Analogon: SWR-71)
SC727.jpg
Passive Bauelemente > Schalter, Schubschalter, Kippschalter (alle außer Knopf/Tasten)
Gruppe: Schalter
Ausg. oder SMD : Клеми з отвором
Abmessungen: 19х22mm
Beschreibung: 4pin , DPST, (on-off), Halterung - Latch, 250V/6A
6 A / 250 VAC