Produkte > VISHAY > SIHG47N60E-GE3
SIHG47N60E-GE3
SIHG47N60E-GE3 VISHAY
SIHG47N60E.pdf
Hersteller: VISHAY
Category: THT N channel transistors
Description: Transistor: N-MOSFET; unipolar; 600V; 30A; 357W; TO247AC
Type of transistor: N-MOSFET
Polarisation: unipolar
Drain-source voltage: 600V
Drain current: 30A
Power dissipation: 357W
Case: TO247AC
Gate-source voltage: ±30V
On-state resistance: 64mΩ
Mounting: THT
Gate charge: 0.22µC
Kind of package: tube
Kind of channel: enhancement
auf Bestellung 216 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIHG47N60E-GE3 VISHAY
Description: VISHAY - SIHG47N60E-GE3 - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 600 V, 47 A, 0.053 ohm, TO-247AC, Durchsteckmontage, tariffCode: 85412900, Transistormontage: Durchsteckmontage, Drain-Source-Spannung Vds: 600, Dauer-Drainstrom Id: 47, hazardous: false, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Verlustleistung Pd: 357, Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 2.5, euEccn: NLR, Verlustleistung: 357, Bauform - Transistor: TO-247AC, Anzahl der Pins: 3, Produktpalette: -, Wandlerpolarität: n-Kanal, Kanaltyp: n-Kanal, Betriebswiderstand, Rds(on): 0.053, Rds(on)-Prüfspannung: 10, Betriebstemperatur, max.: 150, Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.053, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIHG47N60E-GE3 SIHG47N60E-GE3 Hersteller : Vishay Siliconix sihg47n60e.pdf Description: MOSFET N-CH 600V 47A TO247AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-3
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 47A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 64mOhm @ 24A, 10V
Power Dissipation (Max): 357W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 250µA
Supplier Device Package: TO-247AC
Part Status: Active
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V
Vgs (Max): ±30V
Drain to Source Voltage (Vdss): 600 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 220 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 9620 pF @ 100 V
auf Bestellung 61 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SIHG47N60E-GE3 SIHG47N60E-GE3 Hersteller : Vishay / Siliconix sihg47n60e.pdf MOSFETs 600V Vds 30V Vgs TO-247AC
auf Bestellung 1760 Stücke:
SIHG47N60E-GE3
Produktcode: 203041
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
sihg47n60e.pdf Transistoren > MOSFET N-CH
Produkt ist nicht verfügbar
SIHG47N60E-GE3 SIHG47N60E-GE3 Hersteller : Vishay sihg47n60e.pdf Trans MOSFET N-CH 600V 47A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC
Produkt ist nicht verfügbar
SIHG47N60E-GE3 sihg47n60e.pdf MOSFET N-CH 600V, TO247AC Група товару: Транзистори Од. вим: шт
SIHG47N60E-GE3 SIHG47N60E-GE3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0011299585-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SIHG47N60E-GE3 - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 600 V, 47 A, 0.053 ohm, TO-247AC, Durchsteckmontage