Produkte > Passive Bauelemente > Varistoren > SIOV-S20K550 Epcos
SIOV-S20K550 Epcos
Produktcode: 116007
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Passive Bauelemente > Varistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72220S0551K101 B72220S0551K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 550VAC/745VDC 6500A 910V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 9811 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 225
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 550VAC; 745VDC; 910V; 6500A; Ø22.5mm
Type of varistor: metal-oxide
Mounting: THT
Max. operating voltage: 550V AC; 745V DC
Varistor voltage: 910V
Varistor max current 8/20µs: 6.5kA
Terminal pitch: 10mm
Body dimensions: Ø22.5mm
Leads dimensions: Ø1x30mm
Diameter: 22.5mm
Operating temperature: -40...105°C
Height: 22.5mm
Energy 2 ms: 210J
auf Bestellung 5947 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 79
Mindestbestellmenge: 137
Mindestbestellmenge: 129
Mindestbestellmenge: 129
Mindestbestellmenge: 125
Mindestbestellmenge: 85
B72220S0551K101 B72220S0551K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 910V 6.5KA DISC 20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 20mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 210J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 1.001 kV
Varistor Voltage (Min): 819 V
Varistor Voltage (Typ): 910 V
Maximum AC Volts: 550 V
Maximum DC Volts: 745 V
Capacitance @ Frequency: 410 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 9
B72220S0551K101 B72220S0551K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 550VAC 10% 20mm StandarD
Mindestbestellmenge: 2
B72220S0551K101 B72220S0551K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: TDK - B72220S0551K101 - TVS-Varistor, 550 V, 745 V, B722 StandarD, 1.5 kV, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 550V
Nennspannung, V DC: 745V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.5kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6.5kA
Produktpalette: B722 StandarD
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C