Produkte > SITIME > SIT1602AC-13-33S-27.000000E
SIT1602AC-13-33S-27.000000E
SIT1602AC-13-33S-27.000000E SiTime
SIT1602A.pdf
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602AC-13-33S-27.000000E SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 50ppm, 3.3V, 27MHz, ST, 1k pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT1602AC-13-33S-27.000000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT1602AC-13-33S-27.000000E SIT1602AC-13-33S-27.000000E Hersteller : SiTime SiT1602B_datasheet-1291105.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 50ppm, 3.3V, 27MHz, ST, 1k pcs T&R 8 mm