Produkte > SITIME > SIT1602AC-23-33S-24.000000D
SIT1602AC-23-33S-24.000000D SiTIME
SiT1602-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 24MHZ
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602AC-23-33S-24.000000D SiTIME
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 50ppm, 3.3V, 24MHz, ST, 3k pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT1602AC-23-33S-24.000000D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT1602AC-23-33S-24.000000D SIT1602AC-23-33S-24.000000D Hersteller : SiTime SiT1602B_datasheet-1291105.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 50ppm, 3.3V, 24MHz, ST, 3k pcs T&R 8 mm