Produkte > SITIME > SIT1602AC-83-33E-24.576000
SIT1602AC-83-33E-24.576000
SIT1602AC-83-33E-24.576000 SiTime
SIT1602A.pdf
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 24.5760MHZ LVCMOS
auf Bestellung 22208 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602AC-83-33E-24.576000 SiTime
Standard Clock Oscillators 24.576MHz +/-50ppm 3.3V -20 to70C.
Weitere Produktangebote SIT1602AC-83-33E-24.576000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT1602AC-83-33E-24.576000 SIT1602AC-83-33E-24.576000 Hersteller : SiTime SiT1602-datasheet-231336.pdf Standard Clock Oscillators 24.576MHz +/-50ppm 3.3V -20 to70C