Produkte > SITIME > SIT1602AI-13-33E-33.333000E
SIT1602AI-13-33E-33.333000E
SIT1602AI-13-33E-33.333000E SiTime
37569279206747416sit1602-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 33.333MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 149
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602AI-13-33E-33.333000E SiTime
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT1602AI-13-33E-33.333000E SIT1602AI-13-33E-33.333000E Hersteller : SiTime 37569279206747416sit1602-datasheet.pdf Oscillator MEMS 33.333MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 149
Produkt ist nicht verfügbar
SIT1602AI-13-33E-33.333000E Hersteller : SiTIME SiT1602-datasheet.pdf Description: OSC XO 3.3V 33.333MHZ
Produkt ist nicht verfügbar
SIT1602AI-13-33E-33.333000E SIT1602AI-13-33E-33.333000E Hersteller : SiTime SiT1602B_datasheet.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 3.3V, 33.333MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm