Produkte > SITIME > SIT1602AI-23-18E-24.000000
SIT1602AI-23-18E-24.000000
SIT1602AI-23-18E-24.000000 SiTime
SIT1602A.pdf
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS
auf Bestellung 57620 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602AI-23-18E-24.000000 SiTime
Standard Clock Oscillators 24MHz 50ppm 1.8V -40C to +85C.
Weitere Produktangebote SIT1602AI-23-18E-24.000000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT1602AI-23-18E-24.000000 SIT1602AI-23-18E-24.000000 Hersteller : SiTime SiT1602-datasheet-231336.pdf Standard Clock Oscillators 24MHz 50ppm 1.8V -40C to +85C