Produkte > SITIME > SIT1602AI-82-33E-4.000000Y
SIT1602AI-82-33E-4.000000Y SiTIME
SiT1602-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 4MHZ OE
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602AI-82-33E-4.000000Y SiTIME
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 7050, 25ppm, 3.3V, 4MHz, OE, 1k pcs T&R 12/16 mm.
Weitere Produktangebote SIT1602AI-82-33E-4.000000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT1602AI-82-33E-4.000000Y SIT1602AI-82-33E-4.000000Y Hersteller : SiTime SiT1602B_datasheet-1291105.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 7050, 25ppm, 3.3V, 4MHz, OE, 1k pcs T&R 12/16 mm