Produkte > SITIME > SIT1602BC-13-25S-48.000000G
SIT1602BC-13-25S-48.000000G
SIT1602BC-13-25S-48.000000G SiTime
SiT1602
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 48.0000MHZ H/LV-CMOS
auf Bestellung 218 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BC-13-25S-48.000000G SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 50ppm, 2.5V, 48MHz, ST, 250 pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT1602BC-13-25S-48.000000G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT1602BC-13-25S-48.000000G Hersteller : SiTime SiT1602B-datasheet.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 50ppm, 2.5V, 48MHz, ST, 250 pcs T&R 8 mm