Produkte > SITIME > SIT1602BC-21-25E-8.192000
SIT1602BC-21-25E-8.192000
SIT1602BC-21-25E-8.192000 SiTime
1426517245140153sit1602.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 8.192MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V 4-Pin QFN SMD Bulk
auf Bestellung 194240 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 163
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BC-21-25E-8.192000 SiTime
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT1602BC-21-25E-8.192000 SIT1602BC-21-25E-8.192000 Hersteller : SiTime SiT1602 Description: MEMS OSC XO 8.1920MHZ H/LV-CMOS