Produkte > SITIME > SIT1602BC-23-25E-66.000000E
SIT1602BC-23-25E-66.000000E SiTIME
SiT1602B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 2.5V 66MHZ OE
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BC-23-25E-66.000000E SiTIME
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 50ppm, 2.5V, 66MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT1602BC-23-25E-66.000000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT1602BC-23-25E-66.000000E Hersteller : SiTime SiT1602B_datasheet-1291105.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 50ppm, 2.5V, 66MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm