Produkte > SITIME > SIT1602BC-23-33E-33.333330E
SIT1602BC-23-33E-33.333330E
SIT1602BC-23-33E-33.333330E SiTime
SiT1602
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 33.33333MHZ H/LVCMOS
auf Bestellung 1556 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BC-23-33E-33.333330E SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 50ppm, 3.3V, 33.33333MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT1602BC-23-33E-33.333330E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT1602BC-23-33E-33.333330E Hersteller : SiTime SiT1602B_datasheet-1291105.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 50ppm, 3.3V, 33.33333MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm