Produkte > SITIME > SIT1602BC-23-33N-50.000000G
SIT1602BC-23-33N-50.000000G
SIT1602BC-23-33N-50.000000G SiTime
SiT1602
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 50.0000MHZ H/LV-CMOS
auf Bestellung 250 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BC-23-33N-50.000000G SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 50ppm, 3.3V, 50MHz, NC, 250 pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT1602BC-23-33N-50.000000G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT1602BC-23-33N-50.000000G Hersteller : SiTime SiT1602B_datasheet-1291105.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 50ppm, 3.3V, 50MHz, NC, 250 pcs T&R 8 mm