Produkte > SITIME > SIT1602BI-13-33E-33.330000E
SIT1602BI-13-33E-33.330000E
SIT1602BI-13-33E-33.330000E SiTime
sit1602b-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 33.33MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BI-13-33E-33.330000E SiTime
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT1602BI-13-33E-33.330000E SIT1602BI-13-33E-33.330000E Hersteller : SiTime sit1602b-datasheet.pdf Oscillator MEMS 33.33MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
SIT1602BI-13-33E-33.330000E Hersteller : SiTime SiT1602B_datasheet-1291105.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 3.3V, 33.33MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm