Produkte > SITIME > SIT1602BI-13-XXN-24.000000G
SIT1602BI-13-XXN-24.000000G
SIT1602BI-13-XXN-24.000000G SiTIME
SiT1602
Hersteller: SiTIME
Description: MEMS OSC XO 24.0000MHZ H/LV-CMOS
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BI-13-XXN-24.000000G SiTIME
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 2.25V-3.63V, 24MHz, NC, 250 pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT1602BI-13-XXN-24.000000G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT1602BI-13-XXN-24.000000G SIT1602BI-13-XXN-24.000000G Hersteller : SiTIME SiT1602 Description: MEMS OSC XO 24.0000MHZ H/LV-CMOS
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SIT1602BI-13-XXN-24.000000G Hersteller : SiTime SiT1602_Datasheet-1291105.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 2.25V-3.63V, 24MHz, NC, 250 pcs T&R 8 mm