Produkte > SITIME > SIT1618BA-12-18E-24.000000E
SIT1618BA-12-18E-24.000000E
SIT1618BA-12-18E-24.000000E SiTime
SiT1618
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1618BA-12-18E-24.000000E SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 125C, 2520, 25ppm, Default Dr Str, 1.8V, 24MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT1618BA-12-18E-24.000000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT1618BA-12-18E-24.000000E Hersteller : SiTime SiT1618_datasheet_0.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 125C, 2520, 25ppm, Default Dr Str, 1.8V, 24MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm