Produkte > SITIME > SIT1618BE-72-33E-24.576000E
SIT1618BE-72-33E-24.576000E SiTIME
SiT1618B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 24.576MHZ OE
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1618BE-72-33E-24.576000E SiTIME
Standard Clock Oscillators -40 to 105C, 2016, 25ppm, Default Dr Str, 3.3V, 24.576MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT1618BE-72-33E-24.576000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT1618BE-72-33E-24.576000E Hersteller : SiTime SiT1618_datasheet_0-1313670.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 105C, 2016, 25ppm, Default Dr Str, 3.3V, 24.576MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm