Produkte > SITIME > SIT2001BC-S3-33E-16.670000G
SIT2001BC-S3-33E-16.670000G SiTIME
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 16.67MHZ
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT2001BC-S3-33E-16.670000G SiTIME
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, SOT23, 50ppm, Default Dr Str, 3.3V, 16.67MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT2001BC-S3-33E-16.670000G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT2001BC-S3-33E-16.670000G Hersteller : SiTime SiT2001B_datasheet_0-1369642.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, SOT23, 50ppm, Default Dr Str, 3.3V, 16.67MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm