Produkte > SITIME > SIT2001BI-S1-33S-12.288000E
SIT2001BI-S1-33S-12.288000E
SIT2001BI-S1-33S-12.288000E SiTime
SIME-S-A0003417752-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: SiTime
Description: SIT2001 - SINGLE-CHIP, SOT23 OSC
Packaging: Bulk
auf Bestellung 178425 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 437
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT2001BI-S1-33S-12.288000E SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, SOT23, 20ppm, Default Dr Str, 3.3V, 12.288MHz, ST, 1k pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT2001BI-S1-33S-12.288000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT2001BI-S1-33S-12.288000E Hersteller : SiTime SiT2001B_datasheet_0-1369642.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, SOT23, 20ppm, Default Dr Str, 3.3V, 12.288MHz, ST, 1k pcs T&R 8 mm