Produkte > SITIME > SIT2024BA-S8-33N-8.000000G
SIT2024BA-S8-33N-8.000000G SiTime
SiT2024B_datasheet-1816399.pdf
Hersteller: SiTime
SiTime -40 to 125C, SOT23, 30ppm, Default Dr Str, 3.3V, 8MHz, NC, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT2024BA-S8-33N-8.000000G SiTime