Produkte > SITIME > SIT2024BMBS8-33E-8.000000E
SIT2024BMBS8-33E-8.000000E
SIT2024BMBS8-33E-8.000000E SiTime
SiT2024B_datasheet-1816399.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -55 to 125C, SOT23, 30ppm, 'B' Drive Str, 3.3V, 8MHz, OE, T&R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT2024BMBS8-33E-8.000000E SiTime