Produkte > SITIME > SIT5155AE-FK-28VT-20.000000X
SIT5155AE-FK-28VT-20.000000X
SIT5155AE-FK-28VT-20.000000X SiTime
sit5155-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 20MHz ±0.5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.8V 10-Pin CQFN SMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT5155AE-FK-28VT-20.000000X SiTime
TCXO Oscillators SiT5155, -40 to 105C, 5.0x3.2, 0.5ppm, 2.8V, 20MHz, Voltage Control, 6.25 ppm pull range, LVCMOS, 250 T&R.
Weitere Produktangebote SIT5155AE-FK-28VT-20.000000X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SiT5155AE-FK-28VT-20.000000X SiT5155AE-FK-28VT-20.000000X Hersteller : SiTime SiT5155_datasheet.pdf TCXO Oscillators SiT5155, -40 to 105C, 5.0x3.2, 0.5ppm, 2.8V, 20MHz, Voltage Control, 6.25 ppm pull range, LVCMOS, 250 T&R