Produkte > SITIME > SIT5155AI-FK-33VT-10.000000F
SIT5155AI-FK-33VT-10.000000F
SIT5155AI-FK-33VT-10.000000F SiTime
sit5155-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 10MHz ±0.5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 10-Pin CQFN SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT5155AI-FK-33VT-10.000000F SiTime
TCXO Oscillators SiT5155, -40 to 85C, 5.0x3.2, 0.5ppm, 3.3V, 10MHz, Voltage Control, 6.25 ppm pull range, LVCMOS, 25 T&R.
Weitere Produktangebote SIT5155AI-FK-33VT-10.000000F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT5155AI-FK-33VT-10.000000F SIT5155AI-FK-33VT-10.000000F Hersteller : SiTime SiT5155_datasheet.pdf TCXO Oscillators SiT5155, -40 to 85C, 5.0x3.2, 0.5ppm, 3.3V, 10MHz, Voltage Control, 6.25 ppm pull range, LVCMOS, 25 T&R