Produkte > SITIME > SIT5721AI-KW333-T-20.000000F
SIT5721AI-KW333-T-20.000000F
SIT5721AI-KW333-T-20.000000F SiTime
SiT5721
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC OCXO 20MHZ 3.3V SMD
Packaging: Strip
Package / Case: 10-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.354" L x 0.276" W (9.00mm x 7.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Output: LVCMOS
Type: DCOCXO
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±5ppb
Voltage - Supply: 3.3V
Height - Seated (Max): 0.244" (6.19mm)
Part Status: Active
Absolute Pull Range (APR): ±5.25ppm
Frequency: 20 MHz
Base Resonator: MEMS
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT5721AI-KW333-T-20.000000F SiTime
Description: SITIME - SIT5721AI-KW333-T-20.000000F - OCXO, 20MHz, 5ppm, LVCMOS, SMD, 9mm x 7mm, 3.3V, Produktreihe SiT5711, tariffCode: 85416000, Kompatibler Oszillatorausgang: LVCMOS, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 20MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 5ppm, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Produktpalette: SiT5711 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 9mm x 7mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote SIT5721AI-KW333-T-20.000000F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT5721AI-KW333-T-20.000000F SIT5721AI-KW333-T-20.000000F Hersteller : SITIME 3781740.pdf Description: SITIME - SIT5721AI-KW333-T-20.000000F - OCXO, 20MHz, 5ppm, LVCMOS, SMD, 9mm x 7mm, 3.3V, Produktreihe SiT5711
tariffCode: 85416000
Kompatibler Oszillatorausgang: LVCMOS
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 20MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 5ppm
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Produktpalette: SiT5711 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 9mm x 7mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 20MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 5ppm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Produktpalette: SiT5711 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 17 Stücke:
SIT5721AI-KW333-T-20.000000F Hersteller : SiTime SiT5721_datasheet-3051444.pdf OCXO Oscillators -40 to 85C, 9070, 5 ppb, 3.3V, 20MHz, 6.25ppm PR, T&R