Produkte > SITIME > SIT8003AI-13-33E-50.00000T
SIT8003AI-13-33E-50.00000T
SIT8003AI-13-33E-50.00000T SiTime
sit8003-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8003AI-13-33E-50.00000T SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 3.3V, 50MHz, OE, 3k pcs T&R 12/16 mm.
Weitere Produktangebote SIT8003AI-13-33E-50.00000T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8003AI-13-33E-50.00000T Hersteller : SiTime SiT8003_datasheet-1601169.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 3.3V, 50MHz, OE, 3k pcs T&R 12/16 mm