Produkte > SITIME > SIT8003AI-23-33E-25.00000Y
SIT8003AI-23-33E-25.00000Y
SIT8003AI-23-33E-25.00000Y SiTime
sit8003-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 89
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8003AI-23-33E-25.00000Y SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 50ppm, 3.3V, 25MHz, OE, 1k pcs T&R 12/16 mm.
Weitere Produktangebote SIT8003AI-23-33E-25.00000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8003AI-23-33E-25.00000Y Hersteller : SiTime SiT8003_datasheet-1601169.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 50ppm, 3.3V, 25MHz, OE, 1k pcs T&R 12/16 mm