Produkte > SITIME > SIT8008AC-12-33E-100.000000D
SIT8008AC-12-33E-100.000000D SiTIME
SiT8008-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 100MHZ
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AC-12-33E-100.000000D SiTIME
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 25ppm, 3.3V, 100MHz, OE, 3k pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT8008AC-12-33E-100.000000D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AC-12-33E-100.000000D SIT8008AC-12-33E-100.000000D Hersteller : SiTime SiT8008_datasheet-1388644.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 25ppm, 3.3V, 100MHz, OE, 3k pcs T&R 8 mm