Produkte > SITIME > SIT8008AC-12-33E-66.666700E
SIT8008AC-12-33E-66.666700E SiTIME
SiT8008-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 66.6667MHZ OE
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AC-12-33E-66.666700E SiTIME
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 25ppm, 3.3V, 66.6667MHz, OE, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008AC-12-33E-66.666700E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AC-12-33E-66.666700E SIT8008AC-12-33E-66.666700E Hersteller : SiTime SiT8008_datasheet-1388644.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 25ppm, 3.3V, 66.6667MHz, OE, T&R