Produkte > SITIME > SIT8008AC-13-25S-32.000000E
SIT8008AC-13-25S-32.000000E SiTIME
SiT8008-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 2.5V 32MHZ ST
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AC-13-25S-32.000000E SiTIME
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 50ppm, 2.5V, 32MHz, ST, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008AC-13-25S-32.000000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AC-13-25S-32.000000E SIT8008AC-13-25S-32.000000E Hersteller : SiTime SiT8008B-datasheet.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 50ppm, 2.5V, 32MHz, ST, T&R