Produkte > SITIME > SIT8008AC-31-33E-32.000000X
SIT8008AC-31-33E-32.000000X
SIT8008AC-31-33E-32.000000X SiTime
SiT8008B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 5032, 20ppm, 3.3V, 32MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AC-31-33E-32.000000X SiTime
Weitere Produktangebote SIT8008AC-31-33E-32.000000X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AC-31-33E-32.000000X SIT8008AC-31-33E-32.000000X Hersteller : SiTime SiT8008A.pdf Description: MEMS OSC XO 32.0000MHZ H/LV-CMOS