Produkte > SITIME > SIT8008AC-33-33E-12.288000Y
SIT8008AC-33-33E-12.288000Y SiTIME
SiT8008-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 12.288MHZ OE
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AC-33-33E-12.288000Y SiTIME
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 5032, 50ppm, 3.3V, 12.288MHz, OE, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008AC-33-33E-12.288000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AC-33-33E-12.288000Y SIT8008AC-33-33E-12.288000Y Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 5032, 50ppm, 3.3V, 12.288MHz, OE, T&R