Produkte > SITIME > SIT8008AC-33-33E-36.000000T
SIT8008AC-33-33E-36.000000T
SIT8008AC-33-33E-36.000000T SiTime
SiT8008A.pdf
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 36.0000MHZ H/LV-CMOS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AC-33-33E-36.000000T SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 5032, 50ppm, 3.3V, 36MHz, OE, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008AC-33-33E-36.000000T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AC-33-33E-36.000000T SIT8008AC-33-33E-36.000000T Hersteller : SiTime SiT8008_datasheet-1388644.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 5032, 50ppm, 3.3V, 36MHz, OE, T&R