Produkte > SITIME > SIT8008AC-71-33S-4.000000D
SIT8008AC-71-33S-4.000000D
SIT8008AC-71-33S-4.000000D SiTime
SiT8008A.pdf
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 4.0000MHZ H/LV-CMOS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AC-71-33S-4.000000D SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2016, 20ppm, 3.3V, 4MHz, ST, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008AC-71-33S-4.000000D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AC-71-33S-4.000000D SIT8008AC-71-33S-4.000000D Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet-1291019.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2016, 20ppm, 3.3V, 4MHz, ST, T&R