Produkte > SITIME > SIT8008AC-82-33E-81.920000Y
SIT8008AC-82-33E-81.920000Y
SIT8008AC-82-33E-81.920000Y SiTime
SiT8008A.pdf
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 81.9200MHZ H/LV-CMOS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AC-82-33E-81.920000Y SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 7050, 25ppm, 3.3V, 81.92MHz, OE, 1k pcs T&R 12/16 mm.
Weitere Produktangebote SIT8008AC-82-33E-81.920000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AC-82-33E-81.920000Y SIT8008AC-82-33E-81.920000Y Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet-1291019.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 7050, 25ppm, 3.3V, 81.92MHz, OE, 1k pcs T&R 12/16 mm