Produkte > SITIME > SIT8008AC-83-18E-100.000000Y
SIT8008AC-83-18E-100.000000Y SiTIME
SiT8008-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 1.8V 100MHZ OE
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AC-83-18E-100.000000Y SiTIME
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 7050, 50ppm, 1.8V, 100MHz, OE, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008AC-83-18E-100.000000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AC-83-18E-100.000000Y SIT8008AC-83-18E-100.000000Y Hersteller : SiTime SiT8008_datasheet-1388644.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 7050, 50ppm, 1.8V, 100MHz, OE, T&R