Produkte > SITIME > SIT8008AI-12-18E-90.000000G
SIT8008AI-12-18E-90.000000G
SIT8008AI-12-18E-90.000000G SiTime
SiT8008B_datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
MEMS Oscillators -40 to 85C, 2520, 25ppm, 1.8V, 90MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AI-12-18E-90.000000G SiTime
Weitere Produktangebote SIT8008AI-12-18E-90.000000G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AI-12-18E-90.000000G SIT8008AI-12-18E-90.000000G Hersteller : SiTime SiT8008A.pdf Description: MEMS OSC XO 90.0000MHZ H/LV-CMOS