Produkte > SITIME > SIT8008AI-13-18E-37.125000E
SIT8008AI-13-18E-37.125000E
SIT8008AI-13-18E-37.125000E SiTIME
SiT8008A.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: MEMS OSC XO 37.1250MHZ H/LV-CMOS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AI-13-18E-37.125000E SiTIME
MEMS Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 1.8V, 37.125MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT8008AI-13-18E-37.125000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AI-13-18E-37.125000E SIT8008AI-13-18E-37.125000E Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf MEMS Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 1.8V, 37.125MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm