Produkte > SITIME > SIT8008AI-13-33E-24.545454G
SIT8008AI-13-33E-24.545454G
SIT8008AI-13-33E-24.545454G SiTime
sit8008-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 24.545454MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 127
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AI-13-33E-24.545454G SiTime
Weitere Produktangebote SIT8008AI-13-33E-24.545454G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AI-13-33E-24.545454G Hersteller : SiTIME SiT8008-datasheet.pdf Description: OSC XO 3.3V 24.545454MHZ