Produkte > SITIME > SIT8008AI-22-18E-37.125000E
SIT8008AI-22-18E-37.125000E SiTIME
SiT8008-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 1.8V 37.125MHZ OE
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AI-22-18E-37.125000E SiTIME
MEMS Oscillators -40 to 85C, 3225, 25ppm, 1.8V, 37.125MHz, OE, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008AI-22-18E-37.125000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AI-22-18E-37.125000E SIT8008AI-22-18E-37.125000E Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf MEMS Oscillators -40 to 85C, 3225, 25ppm, 1.8V, 37.125MHz, OE, T&R