Produkte > SITIME > SIT8008AI-22-33E-8.000000D
SIT8008AI-22-33E-8.000000D SiTIME
SiT8008-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 8MHZ
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AI-22-33E-8.000000D SiTIME
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 25ppm, 3.3V, 8MHz, OE, 3k pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT8008AI-22-33E-8.000000D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AI-22-33E-8.000000D SIT8008AI-22-33E-8.000000D Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 25ppm, 3.3V, 8MHz, OE, 3k pcs T&R 8 mm