Produkte > SITIME > SIT8008AI-31-33E-80.000000Y
SIT8008AI-31-33E-80.000000Y SiTIME
SiT8008-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 80MHZ OE
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AI-31-33E-80.000000Y SiTIME
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 5032, 20ppm, 3.3V, 80MHz, OE, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008AI-31-33E-80.000000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AI-31-33E-80.000000Y SIT8008AI-31-33E-80.000000Y Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet-1291019.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 5032, 20ppm, 3.3V, 80MHz, OE, T&R