Produkte > SITIME > SIT8008AIA83-33E-8.000000T
SIT8008AIA83-33E-8.000000T SiTIME
SiT8008-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 8MHZ OE
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AIA83-33E-8.000000T SiTIME
MEMS Oscillators -40 to 85C, 7050, 50ppm, 3.3V, 8MHz, OE, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008AIA83-33E-8.000000T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AIA83-33E-8.000000T SIT8008AIA83-33E-8.000000T Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf MEMS Oscillators -40 to 85C, 7050, 50ppm, 3.3V, 8MHz, OE, T&R