Produkte > SITIME > SIT8008BC-12-33E-13.560000G
SIT8008BC-12-33E-13.560000G
SIT8008BC-12-33E-13.560000G SiTIME
SiT8008
Hersteller: SiTIME
Description: MEMS OSC XO 13.5600MHZ H/LV-CMOS
auf Bestellung 43 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BC-12-33E-13.560000G SiTIME
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 25ppm, 3.3V, 13.56MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT8008BC-12-33E-13.560000G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BC-12-33E-13.560000G SIT8008BC-12-33E-13.560000G Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet-1291019.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 25ppm, 3.3V, 13.56MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm