Produkte > SITIME > SIT8008BC-13-18S-12.000000D
SIT8008BC-13-18S-12.000000D SiTIME
SiT8008B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 1.8V 12MHZ ST
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BC-13-18S-12.000000D SiTIME
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 50ppm, 1.8V, 12MHz, ST, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008BC-13-18S-12.000000D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BC-13-18S-12.000000D SIT8008BC-13-18S-12.000000D Hersteller : SiTime SiT8008_datasheet-1291019.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 50ppm, 1.8V, 12MHz, ST, T&R