Produkte > SITIME > SIT8008BC-13-33E-23.304200G
SIT8008BC-13-33E-23.304200G
SIT8008BC-13-33E-23.304200G SiTIME
SiT8008
Hersteller: SiTIME
Description: MEMS OSC XO 23.3042MHZ H/LV-CMOS
auf Bestellung 213 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BC-13-33E-23.304200G SiTIME
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 50ppm, 3.3V, 23.3042MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT8008BC-13-33E-23.304200G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BC-13-33E-23.304200G SIT8008BC-13-33E-23.304200G Hersteller : SiTIME SiT8008 Description: MEMS OSC XO 23.3042MHZ H/LV-CMOS
Produkt ist nicht verfügbar
SIT8008BC-13-33E-23.304200G SIT8008BC-13-33E-23.304200G Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet-1291019.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 50ppm, 3.3V, 23.3042MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm