Produkte > SITIME > SIT8008BC-23-33E-46.977848G
SIT8008BC-23-33E-46.977848G
SIT8008BC-23-33E-46.977848G SiTIME
SiT8008
Hersteller: SiTIME
Description: MEMS OSC XO 46.977848MHZ H/LV-CM
auf Bestellung 250 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BC-23-33E-46.977848G SiTIME
MEMS Oscillators -20 to 70C, 3225, 50ppm, 3.3V, 46.977848MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT8008BC-23-33E-46.977848G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SIT8008BC-23-33E-46.977848G SIT8008BC-23-33E-46.977848G Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf MEMS Oscillators -20 to 70C, 3225, 50ppm, 3.3V, 46.977848MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm