Produkte > SITIME > SIT8008BC-33-33E-1.843200Y
SIT8008BC-33-33E-1.843200Y
SIT8008BC-33-33E-1.843200Y SiTime
sit8008b-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 1.8432MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BC-33-33E-1.843200Y SiTime
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BC-33-33E-1.843200Y SIT8008BC-33-33E-1.843200Y Hersteller : SiTime sit8008b-datasheet.pdf Oscillator MEMS 1.8432MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
SIT8008BC-33-33E-1.843200Y SIT8008BC-33-33E-1.843200Y Hersteller : SiTime SIMES00075-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: MEMS OSC XO 1.8432MHZ H/LV-CMOS