Produkte > SITIME > SIT8008BC-82-33E-24.576000X
SIT8008BC-82-33E-24.576000X
SIT8008BC-82-33E-24.576000X SiTime
SiT8008
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 24.5760MHZ H/LV-CMOS
auf Bestellung 124 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BC-82-33E-24.576000X SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 7050, 25ppm, 3.3V, 24.576MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm.
Weitere Produktangebote SIT8008BC-82-33E-24.576000X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BC-82-33E-24.576000X SIT8008BC-82-33E-24.576000X Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet-1291019.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 7050, 25ppm, 3.3V, 24.576MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm