Produkte > SITIME > SIT8008BC-82-33E-40.960000X
SIT8008BC-82-33E-40.960000X
SIT8008BC-82-33E-40.960000X SiTIME
SiT8008
Hersteller: SiTIME
Description: MEMS OSC XO 40.9600MHZ H/LV-CMOS
auf Bestellung 112 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BC-82-33E-40.960000X SiTIME
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 7050, 25ppm, 3.3V, 40.96MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm.
Weitere Produktangebote SIT8008BC-82-33E-40.960000X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BC-82-33E-40.960000X SIT8008BC-82-33E-40.960000X Hersteller : SiTIME SiT8008 Description: MEMS OSC XO 40.9600MHZ H/LV-CMOS
Produkt ist nicht verfügbar
SIT8008BC-82-33E-40.960000X SIT8008BC-82-33E-40.960000X Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 7050, 25ppm, 3.3V, 40.96MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm